Eccellenza e Promozione, gli orari ufficiali

0
477

Per opportuna conoscenza, si riportano gli orari ufficiali di gioco delle proprie gare interne delle società partecipanti ai campionati di Eccellenza e Promozione. Fermo restando che durante la stagione, i suddetti orari potranno subire delle modifiche, che saranno comunicate attraverso i programmi gare e i comunicati ufficiali.

A.S.D.ACCADEMIA CALCIO ROMAAPR11:00
A.S.D.ACES CASAL BARRIERABEC11:00
A.S.D.AIRONE CALCIOCPRO.F.
S.S.D.ALATRI CALCIODPR11:00
A.S.D.ALMAS ROMABEC11:00
A.S.D.ARANOVAAPR11:00
U.S.D.ARCE 1932BEC11:00
S.S.D.ARPINODPR11:00
A.S.D.ASTREAAEC11:00
A.S.D.ATLETICO 2000CPR11:00
SSDATLETICO LADISPOLIAPR11:00
A.S.D.ATLETICO LARIANO 1963CPR11:00
A.S.D.ATLETICO MORENACPR11:00
A.S.D.ATLETICO OLEVANO 1964CPR11:00
A.S.D.ATLETICO TORRENOVA 1986CPR11:00
A.S.D.ATLETICO VESCOVIOAEC11:00
A.S.D.AUDACEBEC11:00
S.S.D.BOMARZOAPRO.F.
BOREALE DONORIONEAEC11:00
A.S.D.CANALE MONTERANO CALCIOAPR11:00
POL.D.CANTALICEBPRO.F.
U.S.D.CANTALUPOBPR11:00
A.C.D.CASALVIERIDPRO.F.
U.S.D.CASTELNUOVESE CALCIOBPR11:00
ASD.USCAVESE 1919BEC11:00
A.S.D.CITTA DI ANAGNIBEC11:00
A.S.D.CITTA DI CERVETERIAPR11:00
POL.D.CITTA DI CIAMPINOAEC11:00
A.S.D.CITTA MONTE S.G. CAMPANODPR11:00
A.S.D.CIVITAVECCHIA 1920AEC11:00
S.S.D.COLLEFERRO CALCIOBEC11:00
A.S.D.COMPAGNIA PORTUALE CV2005APR11:00
SSDARLCRECASAEC11:00
S.S.D.CYNTHIA 1920AEC11:00
G.S.DILETTANTI FALASCHECPR11:00
SSDARLERETUM MONTEROTONDO C.AEC11:00
ASD.GSFIANO ROMANOBPR11:00
A.S.FIUMICINO 1926APR11:00
A.C.FONTE MERAVIGLIOSACPR11:00
S.S.FORMIA CALCIOBEC11:00
A.S.D.FRASCATI CALCIOCPR11:00
POL.GAETADPR11:00
A.S.D.GRIFONE GIALLOVERDEAPR11:00
A.C.D.GUIDONIABPR11:00
ASDPOLINSIEME AUSONIABEC11:00
A.S.D.ITRI CALCIODPR11:00
A.S.D.LA RUSTICACPR11:00
U.S.D.LADISPOLIAEC11:00
A.S.D.LATINA S. SERMONETA FCBEC11:00
A.S.D.LAVINIO CAMPOVERDECPR11:00
U.S.D.LEPANTOAEC11:00
A.S.D.LICENZABPR11:00
A.S.D.LUISSBPR11:00
ASDPOLMAGLIANESEBPR11:00
A.S.D.MISTRAL CITTA DI GAETADPR11:00
U.S.D.MONTALTOAPRO.F.
A.S.D.MONTE GROTTE CELONI 1964AEC11:00
F.C.D.MONTE SAN BIAGIODPRO.F.
A.S.D.MONTEFIASCONEAPR11:00
P.D.MONTESPACCATOBEC11:00
A.S.D.MOROLO CALCIOBEC11:00
A.S.D.NUOVO MACCARESE 1934APR11:00
A.S.D.OSTIANTICA CALCIO 1926BPR11:00
SSDARLOTTAVIAAPR11:00
A.P.D.PALOCCOCPR11:00
A.S.D.PESCATORI OSTIAAPR11:00
A.S.D.PLAY EURBEC11:00
A.S.D.PODGORA CALCIO 1950CPRO.F.
A.S.D.POL. S.ANGELO ROMANOBPR11:00
A.S.D.POL.VIGOR ACQUAPENDENTEAPRO.F.
A.S.D.POLISPORTIVA MONTI CIMINIAEC11:00
A.S.D.POLISPORTIVA TECCHIENADPR11:00
S.S.D.POMEZIA CALCIOBEC11:00
A.S.D.PONTINIADPRO.F.
A.S.D.PRAENESTE CARCHITTICPR11:00
S.S.D.PRIVERNODPR11:00
A.S.D.PRO CALCIO LENOLADPR11:00
A.S.D.PRO CALCIO TOR SAPIENZAAEC11:00
S.S.D.PRO ROMA CALCIOBPR11:00
POL.R. MORANDIBPR11:00
A.S.D.REAL CASSINO COLOSSEODPR11:00
A.S.D.REAL MONTEROTONDO SCALOAEC11:00
A.S.D.ROCCASECCA T.SAN TOMMASOBEC11:00
A.S.D.RONCIGLIONE UNITEDAPR11:00
A.S.D.S.LORENZO N.APRO.F.
A.S.D.SALTO CICOLANOBPRO.F.
A.S.D.SANTA MARINELLA 1947APR11:00
A.S.D.SCALAMBRA SERRONEDPRO.F.
S.S.D.SEMPREVISACPRO.F.
A.S.D.SERPENTARA BELLEGRAOLEVANBEC11:00
A.S.D.SORA CALCIODPR11:00
A.S.D.SPES POGGIO FIDONIBPR11:00
A.S.D.SPORTING CALCIO VODICEDPRO.F.
A.S.D.SPORTING GENZANOCPR11:00
A.S.D.SS. MICHELE E DONATOCPR11:00
S.S.D.SUIO TERME CASTELFORTEDPRO.F.
A.S.D.TEAM NUOVA FLORIDA 2005BEC11:00
POL.D.TERRACINA CALCIODPR11:00
A.S.D.TOLFA CALCIOAECO.F.
A.S.D.UNIPOMEZIA 1938AEC11:00
A.S.D.VALLE DEL TEVEREAECO.F.
A.S.D.VICOVAROBPR11:00
ASD P.VIGOR PERCONTIBPR11:00
A.S.D.VILLALBA OCRES MOCA 1952BPR11:00
A.S.D.VIRTUS NETTUNO LIDOBEC11:00
ASDVIS ARTENAAEC11:00
A.S.D.VIS SEZZECPR11:00
A.S.D.VIS SUBIACOBPRO.F.
O.F.= orario federale